16+

Техника будущего

Климатическая техника на любой кошелек

12.10.2021 11:18

Климатическая техника на любой кошелек

Кондиционеры - это климатическая бытовая техника, которая с каждым годом становится все более популярной, а количество покупателей, желающих ее приобрести с каждым годом становится всё больше. Так как это климатическая техника, то, соответственно, она способствует созданию комфортного микроклимата в любых помещениях:

  • в домах и квартирах,
  • в банках,
  • в салонах и торговых предприятиях,
  • в кафе и ресторанах,
  • в гостиницах и отелях.

В торговой сети сегодня можно найти огромное разнообразие климатической техники и самой популярной разновидностью кондиционеров являются сплит-системы, состоящие из двух блоков - внутреннего и наружного. Каталог кондиционеров можно посмотреть в интернете, например, на сайте компании Кlimkort», специализацией которой является: поставки, установка и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции, причём, и бытового, и промышленного назначения.

В электронном каталоге компании "Klimkort" https://klimkort.ru/ покупатели найдут настенные, кассетные, канальные и колонные кондиционеры, напольно-потолочные кондиционеры, климатические комплексы, фанкойлы, промышленные агрегаты и вентиляционные установки. Чтобы не тратить время на изучение всего ассортимента, представленного в каталоге, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте и:

  • выберите бренд, которому вы доверяете,
  • установите приемлемую для себя цену,
  • площадь помещения,
  • выберите дополнительные функции, в которых вы заинтересованы и примените фильтры.

Любая модель кондиционера имеет подробное описание характеристик, познакомиться с которыми можно, перейдя на страницу выбранной позиции. Так, например, настенный кондиционер Pioneer KFR20 - это климатическая техника, которая работает в двух режимах - охлаждения и обогрева, в нём имеется режим осушения, возможна регулировка скорости вращения вентилятора.

К дополнительным функциям, которыми оснащена эта модель можно отнести наличие дезодорирующего фильтра, генератора анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, систему против образования льда, функция запоминания настроек и тёплый пуск. Данная модель кондиционера рассчитана на площадь помещения 20 квадратных метров, в нём нет инвертора и wi-fi. Таким же широким разнообразием представлены и мультисплит-системы, широкий ассортимент которых легко может удовлетворить запросы и потребности абсолютно всех покупателей. Если говорить о цене, то эта техника представлена в разной ценовой категории и покупатели найдут здесь модели, стоимостью от 9.000 рублей до 198000 рублей.

2024 © "Техника будущего". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта